Германия и всё о ней — отдых, туризм, авиабилеты, визы, горящие путевки, путешествия, круизы на N-Geist.ru

Новости

Здесь мы собираем для вас самые важные и актуальные новости Германии. Следите за общественной и политической жизнью немецкого государства с помощью нашего раздела новостей. Почти каждый день в Германии происходит что-нибудь важное и интересное. Мы расскажем вам обо всех громких и запоминающихся событиях немецкого общества и всего государства в целом.

В Германии взорвался газопровод

Один человек погиб, еще одиннадцать пострадали в результате сильного взрыва, прогремевшего в германском городе Людвигсхафене. Как сообщили в местной полиции, ЧП…

Ангела Меркель рассказала о решении иммиграционной проблемы (видео)

Ангела Меркель рассказала на конференции, посвященной вопросам иммиграции, о своем отношении к ней. Для канцлера Германии Ангелы Меркель иммиграция уже долгое время является…

В Германии затоплено много машин из-за дождей (видео+фото)

В немецком городе Бремерхафен, одном из важнейших пассажирских и торговых портов Германии, затопило много машин. Причиной сильного наводнения стали отголоски урагана…

Шумахер вышел из комы!

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер вышел из комы и перевезен из госпиталя в Гренобле в реабилитационный центр. Об этом было…

В немецкий суд вызвали кота

Судья в германском городе Ансбах в Средней Франконии была вынуждена официально вызывать в суд домашнего кота, пишет Süddeutsche Zeitung.

СМИ Германии: в Киеве работают десятки агентов ЦРУ и ФБР

Переходное правительство в Киеве советуется с целым рядом специалистов американского Центрального Разведывательного Управления (ЦРУ) и сотрудниками Федерального Бюро Расследований (ФБР). Об

Работай 6 часов, получай — как за 8! Как?!

Шестичасовой рабочий день, а зарплата — как за 8 часов честной работы. И выгодно ВСЕМ. Мечта бездельника? Реальность в Швеции

Немецкие СМИ: армия Украины не сможет прожить на пожертвования

Когда-то Украина располагала одной из самых мощных армий мира. Сегодня вооруженные силы страны неспособны контролировать даже собственную территорию — положение на…

Spiegel: Киеву не хватит сил на борьбу с юго-восточной Украиной

Влиятельный немецкий еженедельник Spiegel констатирует: антитеррористическая операция киевских властей не приносит успеха. В чем дело? Задавшись этим вопросом, журналисты устроили импровизированный…